Une montre gousset à double boitier en or... - Lot 363 - Lasseron & Associés

Lot 363
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Une montre gousset à double boitier en or jaune (18 Kt, 750%), finement gravée de motifs floraux. La boite est signée Lépine, horloger du roi à Paris. Avec sa chaine composée de bâtonnets et de motifs oblongs. Poids brut 64.5 gr
Mes ordres d'achat