Une chevalière en or polychrome (18 Kt, 750%)... - Lot 360 - Lasseron & Associés

Lot 360
Estimation :
250 - 300 EUR
Une chevalière en or polychrome (18 Kt, 750%) sertie d'un petit diamant. Taille de doigt 61. Poids 9,5 gr
Mes ordres d'achat