John LOBB

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
John LOBB
Paire de derbys à lacets en cuir grené noir, surpiqûres, semelles en caoutchouc, nous y joignons une paire d'embauchoirs. Bon état (légères usures). T.42.
Mes ordres d'achat