Un Plat en faïence de Moustiers ou Bordeaux... - Lot 340 - Lasseron & Associés

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Un Plat en faïence de Moustiers ou Bordeaux à décor en vert sous couverte de levrette, flamands rose et personnage buvant. Décor de feuillage sur le pourtour. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat