CHINE

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE
Paire de statuettes debout sur des bases rectangulaires à décor polychrome des émaux de la famille verte. XIXe siècle. Hauteur: 33 cm
Mes ordres d'achat