CHINE

Lot 323
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE
Vase balustre à décor en camaïeu bleu de rochers fleuris et galons bruns, le col orné de branches de prunus fleuries en relief. XIXe siècle. Hauteur:43 cm
Mes ordres d'achat