12 Cuillers à desserts et 11 fourchettes... - Lot 301 - Lasseron & Associés

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
12 Cuillers à desserts et 11 fourchettes à dessert à décor rocaille de fleurs en argent Poinçon tête de Minerve XIXème siècle 513 + 593g
Mes ordres d'achat