Une partie de ménagère en argent à décor... - Lot 299 - Lasseron & Associés

Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Une partie de ménagère en argent à décor de neoud et certain monogrammé FF composé: 16 fouchettes, 15 cuillers à soupe, 12 cuillers à entremets, 12 cuillers à desert, 12 fourchettes à dessert, 12 cuillers à glace, 1 service à poisson, un service à glace, un service à salade et deux couverts à poisson, 1 pince à sucre. Poinçon de Mâitre S&Fils et petit lapin Poids brut total:
Mes ordres d'achat