Un ensemble en argent à décor de frise de... - Lot 298 - Lasseron & Associés

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Un ensemble en argent à décor de frise de perles et de prise en forme de boutons de rose composé d'une théière, une chocolatière, un pot à sucre et un pot à lait (manque l'anse en bois) XIXème siècle
Mes ordres d'achat