Un Henri Georges ADAM (1904-1967)

Lot 214.2
Estimation :
80 - 120 EUR
"Metamorphose" gravure 23,5 x 18 cm signé et daté 47 en bas à droite, titré et justifiée 11/50 en bas à gauche
Mes ordres d'achat