Carte du gouvernenment de Sick et de Stenay... - Lot 196 - Lasseron & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Carte du gouvernenment de Sick et de Stenay Gravure réhaussée d'aquarelle 45,7 x 55 cm Provenance: Collection Vanya DETCHEVA
Mes ordres d'achat