Vanya DETCHEVA

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Vanya DETCHEVA
Projet de vitrail, Paris, 1989 Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et contresignée, datée et située au dos 90 x 63 cm On y joint un projet de vitrail au crayon Provenance: Certainement pour l'exposition à la Mairie de Chateauroux
Mes ordres d'achat