Vanya DETCHEVA

Lot 157
Estimation :
150 - 250 EUR
Vanya DETCHEVA
Luberon, Epreuve d'Artiste Projet de l'affiche de l'exposition de 1983 à la Galerie Voltaire Lithograpie en couleur signée en bas à droite et titrée EA Luberon 1983 On y joint deux lithographies identiques non signées 61,9 x 49 cm Et 7 affiches de l'exposition
Mes ordres d'achat