Vanya DETCHEVA

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
Vanya DETCHEVA
Compositions abstraites 15 Aquarelles sur papier, dont deux signées et une datée 1977 65,5 x 50 cm (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat