Vanya DETCHEVA

Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
Vanya DETCHEVA
Abstraction 5 aquarelles sur papier dont 3 signées en bas à droite 20,5 x 20,5 cm pour 3 21,7 x 22,1 cm 23,6 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat