Vanya DETCHEVA

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Vanya DETCHEVA
12 Projets d'affiches pour son exposition à l'Ambassade de Bulgarie en 1975, La Madone et Pieta Lithographie 79 x 58 cm On y joint la plaque de cuivre de La Madone qui à servi pour l'impression de l'Affiche L'affiche de cette exposition avait été éditée par la galerie Maeght
Mes ordres d'achat