Vanya DETCHEVA

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Vanya DETCHEVA
Feu Suite de deux planches de deux lithographies signées en bas à droite On y joint 8 lithographies au même modèles non signées
Mes ordres d'achat