Vanya DETCHEVA

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Vanya DETCHEVA
La Musique des Sphères Aquarelle sur papier signée et datée 1977 en bas à droite, re-signée, titrée, re-datée et numérotée 2 au dos 62 x 89 cm
Mes ordres d'achat