Vanya DETCHEVA

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Vanya DETCHEVA
La Musique Des Sphères Aquarelle sur papier signée et datée 1977 en bas à droite, re-signée, re-datée, titrée et numéroté 3 au dos (roussueurs) 89 x 62 cm
Mes ordres d'achat