Vanya DETCHEVA

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Vanya DETCHEVA
Les rues à Karlova 1966 Huile sur toile signée et datée ne bas à droite, re-signée, titrée et re-datée au dos 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat