Danaïl DETCHEV

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Danaïl DETCHEV
Bouquet dans un vase noir, 1957 Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 33,2 x 41 cm
Mes ordres d'achat