Danaïl DETCHEV

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Danaïl DETCHEV
Fauchaison, 1940 Huile sur carton signée, titrée et datée au dos 47,6 x 60 cm
Mes ordres d'achat