Danaïl DETCHEV

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Danaïl DETCHEV
Bouquet, 1947 Huile sur toile signée en bas droite et annotée *37, titrée et datée au dos 33,5 x 41,2 cm
Mes ordres d'achat