Danaïl DETCHEV

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Danaïl DETCHEV
Paysage de Plovdikovo, 1937 Huile sur carton, signée D.D en bas à droite, titrée et datée au dos 31,4 x 40,4 cm
Mes ordres d'achat