Danaïl DETCHEV

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Danaïl DETCHEV
Fleuve de Karlovo, 1937 Huile sur toile marouflée sur carton, non signée, titrée et datée au dos 33,6 x 42,2 cm
Mes ordres d'achat