Danaïl DETCHEV

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Danaïl DETCHEV
Paysage à Karlovo, 1937 Huile sur carton signée en bas à gauche, située et datée au dos (numerotée II) 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat