Danaïl DETCHEV

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Danaïl DETCHEV
La mer, 1934 Huile sur carton, signée en bas à droite, située et datée au dos 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat