Cadre à vue ovale en bois laqué rouge et... - Lot 410 - Lasseron & Associés

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à vue ovale en bois laqué rouge et or à décor de bambous, grues et montagnes Japon, XIXème siècle (petits accidents à la laque) 25,8 x 20 cm (*)
Mes ordres d'achat