Cadre plat en placage de bouleau et filets... - Lot 393 - Lasseron & Associés

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre plat en placage de bouleau et filets d'amarante et de poirier noirci à la vue Epoque Charles X 53 x 57,1 cm - Profil: 7 cm Est joint un cadre en placage de palissandre et filet de bois de rose à l'extérieur XIXème siècle 32,5 x 40,3 cm -Profil: 5,8 cm (6F)
Mes ordres d'achat