Ensemble de huit alliances en or jaune, chacune... - Lot 37 - Lasseron & Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ensemble de huit alliances en or jaune, chacune sertie de spinelles de différentes couleur. Poids brut: 22 g. TDD: 53,5. Dans un écrin en bois de la maison GEORLAND, le poussoir d'ouverture serti d'un saphir rose
Mes ordres d'achat