Paire de boucles d'oreille "créoles" en or... - Lot 5 - Lasseron & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de boucles d'oreille "créoles" en or jaune, sertie de petits spinelles rouges facettés. Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat