Deux cadres plats en bois plaqué avec baguettes... - Lot 379 - Lasseron & Associés

Lot 379
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Deux cadres plats en bois plaqué avec baguettes en bois mouluré et noirci rapportées à l'extérieur et à la vue. Espagne, début du XIXème siècle 35 x 51,2 cm - Profil: 6,6 cm 37,2 x 49,2 cm - Profil: 6,9 cm
Mes ordres d'achat