Cadre à profil renversé en bois sculpté noir... - Lot 375 - Lasseron & Associés

Lot 375
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté noir et or Espagne XVIIème siècle (restaurations) 42,1 x 54 cm - Profil: 10,2 cm
Mes ordres d'achat