Paire de cadres à profil renversé en boismouluré... - Lot 353 - Lasseron & Associés

Lot 353
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de cadres à profil renversé en boismouluré et noirci, belles copies de cadres espagnols du XVIIème siècle XXème siècle 67,7 x 87,8 cm - Profil: 12 cm 67,2 x 87,5 cm
Mes ordres d'achat