Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 267 - Lasseron & Associés

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et d'enroulement de fleurs Époque Louis-Philippe (accidents) 56,2 x 69 cm - Profil: 6,2 cm est joint un cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et fleurs dans les angles Époque Louis-Philippe (accidents) 51,7 x 60,5 cm - Profil: 5,4 cm
Mes ordres d'achat