Cadre à cassetta et à profil renversé en... - Lot 261 - Lasseron & Associés

Lot 261
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé en bois mouluré noir et or à décor de motifs géométriques dans les milieux et les angles Italie, fin du XVIème siècle (piqûres) 58 x 73,4 cm - Profil: 12 cm
Mes ordres d'achat