Cadre à profil renversé en bois mouluré teinté... - Lot 248 - Lasseron & Associés

Lot 248
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré teinté plaqué sur une âme en sapin à décor de guilloché XVIIème siècle. (modifié dans ses dimensions, piqûres et accidents) 63,5 x 80,8 cm - Profil: 10,5 cm (25F)
Mes ordres d'achat