Paire de baguettes en bois mouluré et argenté... - Lot 245 - Lasseron & Associés

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et argenté XIXème siècle 21 x 30,8 cm - Profil: 4,6 cm (4P)
Mes ordres d'achat