Cadre à cassetta et à profil renversé en... - Lot 238 - Lasseron & Associés

Lot 238
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé en bois mouluré et doré à décor en reparure dans les angles et les milieux de rinceaux Italie, début du XVIIème siècle 80 x 96 cm - Profil: 12,5 cm (40F)
Mes ordres d'achat