Cadre à profil renversé en bois et stuc doré... - Lot 172 - Lasseron & Associés

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre à profil renversé en bois et stuc doré à décor de rubans à l'extérieur Espagne, milieu du XIXème siècle (accidents) 52 x 64 cm - Profil: 6,2 cm (15F) est joint un cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthes Espagne, milieu du XIXème siècle (accidents) 47,5 x 64,5 cm - Profil: 4 cm (15P)
Mes ordres d'achat