Cadre en bois sculpté à profil renversé à... - Lot 168 - Lasseron & Associés

Lot 168
Estimation :
1900 - 2100 EUR
Cadre en bois sculpté à profil renversé à décor ajouré de motifs géométriques et palmettes stylisées Italie, XVIIème siècle 32 x 41,2 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat