Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 150 - Lasseron & Associés

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de palmettes et de fleurs dans les milieux Epoque Louis XIV (accident à une fleur) 58,5 x 72,5 cm - Profil: 11 cm
Mes ordres d'achat