Cadre ovale en bois mouluré et doré, époque... - Lot 224 - Lasseron & Associés

Lot 224
Estimation :
500 - 500 EUR
Cadre ovale en bois mouluré et doré, époque Louis XVI, accidents 47 x 58 profil 5,5
Mes ordres d'achat