Cadre en bois mouluré et doré, XXe siècle... - Lot 141 - Lasseron & Associés

Lot 141
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Cadre en bois mouluré et doré, XXe siècle 72,5 x 120,8 profil 7
Mes ordres d'achat