Cadre en bois sculpté doré en quatre morceaux à décor de rai - Lot 293

Lot 293.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Cadre en bois sculpté doré en quatre morceaux à décor de raies de perles alternées d'olives, tiges rubanées, coquilles, feuilles d'acanthes, culots et guirlandes de tores de lauriers au fronton. Epoque XVIIIe. Accidents et manques. (Pas ou peu de feuillures) 100 x 131 cm - Profil: 7.5 cm
Mes ordres d'achat