Un lot de quatre pièces: 1 manteau en astrakan... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Un lot de quatre pièces: 1 manteau en astrakan noir, parements en renard brun, T.38 environ 1 pelisse réversible en vison rasé cognac et taffetas. T.38 environ (quelques usures) 1 manteau réversible en mouton retourné marron et imprimé léopard. T.36-38 environ (manque un bouton) 1 blouson en cuir marron soutaché, col en zibeline. T.36-38 environ
Mes ordres d'achat