Cadre en chêne sculpté et noirci Epoque Louis... - Lot 509 - Lasseron & Associés

Lot 509
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en chêne sculpté et noirci Epoque Louis XIII (restaurations) 15 x 19,6 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat