Paire de cadres en bois mouluré, peint avec... - Lot 477 - Lasseron & Associés

Lot 477
Estimation :
350 - 500 EUR
Paire de cadres en bois mouluré, peint avec miroir en pareclose. Marque au fer E Bouche et étiquette Circa 1940 (petits accidents, un miroir cassé) 37 x 56,5 cm - Profil: 6,5 cm 37 x 56 cm
Mes ordres d'achat