Deux cadres en bois sculpté, doré et peint... - Lot 472 - Lasseron & Associés

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux cadres en bois sculpté, doré et peint dans le style du XVIIe siècle espagnol Circa 1930 52 x 71,3 cm - Profil: 9 cm (20P) 53,7 x 78,3 cm - Profil: 11 cm
Mes ordres d'achat