Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 450 - Lasseron & Associés

Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et guilloché à décor de loupes et d'os dans le style Hollandais du XVIIème siècle XXème siècle 29,8 x 44,7 cm - Profil: 13 cm
Mes ordres d'achat